В зимнее время, когда минусовые температуры, нет протечек и работы на улице по гидроизоляции  проводить нецелесообразно, самое время для внутренних работ по укреплению и усилению несущих конструкций зданий.

К нам поступил запрос на выполнение работ в офисном здании. Здание кирпичное, год постройки 50-е годы 20-го века, по оконным примыканиям пошли трещины. По итогам визуального осмотра было выявлено отсутствие оконных перемычек.

Было принято решение об устройстве оконных перемычек (отливка по месту) из специализированного    материала, созданного на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка, щебня и специальной добавки, содержащей полимерную фибру. Зоны опирания перемычек в связи со слабой кладкой, выполненной на цементе с шлаком были усилены высокотекучим расширяющимся раствором методом инъектирования.

Работы были выполнены материалами компании «Mapei», приобретали у нашего постоянного поставщика Торговый Дом «Альбия» (  Строительные материалы и инжиниринг — ООО ТД Альбия (albia.ru)).

Оставить заявку

Мы перезвоним Вам в ближайшее время и закроем Ваши задачи «под ключ»

*Нажимая кнопку Отправить, Вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных (N 152-ФЗ)